Возрастное ограничение 18+

В новогодние праздники екатеринбуржцам доступны 79 направлений полетов

10.55 Среда, 15 декабря 2021
Фото: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В новогодние праздники из Екатеринбурга будут доступны 79 направлений полетов. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

С 31 декабря по 9 января уральцам будут доступны российские туристические направления, пользующиеся популярностью. Запланированы ежедневные рейсы в Москву, до шести вылетов в Калининград, до пяти – в Нижний Новгород и до восьми – в Казань.

Кроме того, из Екатеринбурга в Сочи назначен 41 рейс. Любители активного отдыха в горах также смогут полететь на горнолыжный курорт Шерегеш на одном из рейсов до Новокузнецка. В Минеральные Воды запланировано в праздничные дни шесть рейсов.

Свердловчанам доступны и международные направления: Будапешт, Стамбул, Дюссельдорф, Доминикана, ОАЭ, Египет, Турция, Кипр. Ожидается до 20 вылетов в Дубай и Шарджу, до 23 – в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, пять рейсов – в Анталью, а также единичные рейсы в Ла-Роману, Пунта-Кану и Ларнаку.

В страны СНГ будут доступны 16 направлений полетов. Среди них – Ереван, Баку и Минск. Новинкой считаются рейсы в Нур-Султан

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK