Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области сохраняются гололедные явления

17.41 Воскресенье, 12 декабря 2021
Фото: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
По данным синоптиков уральского гидрометцентра, в ближайшие дни в Свердловской области будут сохраняться гололедные явления. Местами в регионе ожидаются осадки в виде снега.

В понедельник, 13 декабря, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков, на севере местами небольшой снег. В отдельных районах изморозь, на дорогах гололедица. Ночью -10...-15°C. Днем -7...-12°C. Ветер западный 3-8 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, без осадков, на дорогах гололедица. Ночью -10...-12°C. Днем -7…-9°C. Ветер западный 3-8 м/сек.

Во вторник, 14 декабря, в Свердловской области облачно с прояснениями, небольшой снег, на севере до умеренного. В отдельных районах на дорогах гололедица. Ночью -8…-13°C, на крайнем севере до -18°C. Днем -4…-9°C. Ветер западный, юго-западный 5-10 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах гололедица. Ночью -8…-10°C. Днем -4…-6°C. Ветер западный, юго-западный 5-10 м/сек.

В среду, 15 декабря, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшой снег. В отдельных районах на дорогах гололедица. Ночью -6…-11°C. Днем -4…-9°C. Ветер западный 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах гололедица. Ночью -6…-8 °C. Днем -4…-6°C. Ветер западный 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK