Возрастное ограничение 18+

На смену морозам в Свердловской области пришло потепление

10.28 Четверг, 9 декабря 2021
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Свердловской области на смену морозам пришло потепление. Однако теплая погода продлится до выходных. В субботу вновь похолодает, но морозы будут не такими сильными, как в начале этой недели.

Сегодня, 9 декабря, в Свердловской области облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный снег, на дорогах гололедица. Днем -2…-7°С. Ветер южной четверти со скоростью 3-8 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, небольшой снег. Днем -2…-4°С. Ветер южной четверти со скоростью 3-8 м/сек.

В пятницу, 10 декабря, в Свердловской области переменная облачность, местами небольшой снег. Ночью -4…-9°С, днем -1…-6°С. Ветер юго-западный, западный со скоростью 3-8 м/сек, днем порывы до 13 м/сек.

В уральской столице переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -5…-7°С, днем -2…-4°С. Ветер юго-западный, западный со скоростью 3-8 м/сек.

В субботу, 11 декабря, в Свердловской области переменная облачность, ночью местами небольшой снег, днем преимущественно без осадков. Ночью -10…-15°С, на крайнем севере до -20°С. Днем -8…-13°С. Ветер западный со скоростью 3-8 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -11…-13°С, днем -8…-10°С. Ветер западный со скоростью 3-8 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK