В ЦПКиО Екатеринбурга открылся каток
28.11.2021
В центральном парке культуры и отдыха имени Владимира Маяковского открылся каток «Северное сияние». Покататься могут также те, у кого нет QR-кода, для этого было организована два входа: через павильон и с улицы.
В павильон пускают только по кодам. Там можно взять коньки напрокат, сдать вещи в камеру хранения, воспользоваться туалетом или кафе. Тем, кто не имеет QR-кода, придется прийти с собственными коньками.
«По выходным и праздничным дням с 14:00 до 15:00 выход на лед закрыт –идет техническое обслуживание катка. Билеты, купленные до 13:00, действуют до 14:00. Билеты, купленные с 14:00 – до закрытия катка», – предупредили в ЦПКиО.
В павильон пускают только по кодам. Там можно взять коньки напрокат, сдать вещи в камеру хранения, воспользоваться туалетом или кафе. Тем, кто не имеет QR-кода, придется прийти с собственными коньками.
«По выходным и праздничным дням с 14:00 до 15:00 выход на лед закрыт –идет техническое обслуживание катка. Билеты, купленные до 13:00, действуют до 14:00. Билеты, купленные с 14:00 – до закрытия катка», – предупредили в ЦПКиО.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26