Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области пройдут метели

12.27 Среда, 10 ноября 2021
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Свердловской области с четверга ожидаются небольшой снег и метели местами с порывами ветра 15-20 м/сек. В уральской столице в это время преимущественно без осадков.

В четверг, 11 ноября, переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой снег, метель. Ночью -8…-13°C, на севере -15...-20°C. Днем -2…-7°C. Ночью ветер неустойчивый слабый, днем западный 5-10 м/сек, местами порывы 15-20 м/сек.

В уральской столице переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -8…-10°C. Днем -3…-5°C. Ночью ветер неустойчивый слабый, днем западный 5-10 м/сек.

В пятницу, 12 ноября, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшой снег, в отдельных районах метель. Ночью -5…-10°C. Днем -3…+2°C. Ветер юго-западный 4-9 м/сек, местами порывы до 15 м/секунду.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью -5…-7°C. Днем 0…-2°C. Ветер юго-западный 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK