Возрастное ограничение 18+

В столице Урала пропал 31-летнний мужчина

17.40 Воскресенье, 7 ноября 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге продолжаются поиски 31-летнего Александра Самуйлина. Друг пропавшего считает, что мужчина мог поехать продавать свою «KIA» и попасть в руки преступников.

«Недели две назад Саша говорил о том, что хочет продать свою KIA и открыть ларек с шаурмой. Может, поехал продавать машину и попал к нехорошим людям?», – предположил знакомый Самуйлина.

В последний раз Александр Самуйлин выходил на связь 3 ноября, после этого екатеринбуржца никто не видел, его машина исчезла, а квартира оказалась разгромлена, пишет портал «Е1».

Приметы: короткие темные волосы, карие глаза, рост 185 см. Может быть одет в черную куртку, брюки и кроссовки. Из особых примет татуировки: слева на шее, между лопаток и на икрах.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Самуйлина, просят сообщить ее в полицию или сестре пропавшего по телефону +7 922 133–11–20.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK