В тяжелой борьбе ХК «Автомобилист» проиграл ЦСКА

09.24 Среда, 3 ноября 2021
В тяжелой борьбе хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл ЦСКА на выезде. Игра завершилась со счетом 1:0.

В первом периоде шанс открыть счет получил Принс, он убежал к воротам соперников, но бросил шайбу в крестовину ворот Рейдеборна. В середине периода точный бросок удался нападающему ЦСКА Плотникову – шайба попала в ворота «Автомобилиста».

Во втором и третьем периоде екатеринбуржцы активно шли в атаку, а также надежно играли в обороне, однако счет изменить не удалось. ЦСКА выиграл с минимальным перевесом – 1:0.

– Достаточно тяжелая игра. Соперники смогли забросить шайбу в первом периоде, а нам достаточно тяжело давались моменты, а те, которые были, мы, к сожалению, не смогли реализовать, и счёт не изменился, – рассказал главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс.

Следующий матч «шоферы» проведут завтра, 4 ноября, в Череповце. Там они встретятся с «Северсталью».