Возрастное ограничение 18+

Евгений Горенбург извинился за поведение солиста «Агаты Кристи» на «Ночи музыки» в Екатеринбурге

13.49 Суббота, 23 октября 2021
Кадр из видео: «4 канал»
В ночь на субботу, 23 октября, солист группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов, спев несколько песен, стал оскорблять либералов, представителей ЛГБТ, а также «Ельцин Центр», в здании которого и состоялось его выступление.

Многие люди были шокированы высказываниями артиста, некоторые стали сразу же покидать площадку, пишет telegram-канал «Свет Екатеринбург». По словам зрителей концерта, солист группы был в нетрезвом состоянии.

После этого перед финальной песней «Солнце взойдет» на сцену площадки «Уралец» вышел генеральный продюсер «Уральской ночи музыки» Евгений Горенбург и публично извинился за слова Вадима Самойлова.

«Мой друг Вадик Самойлов на концерте группы "Агата Кристи" сказал абсолютно неуместные слова в адрес работников, людей, которые работают в "Ельцин Центре". Я приношу нашим партнерам извинения за это. С Вадиком я обязательно поговорю», — заявил Горенбург.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK