Возрастное ограничение 18+

Минздрав назначил известного хирурга исполняющим обязанности главврача скандальной больницы в Первоуральске

16.36 Воскресенье, 17 октября 2021
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Свердловский минздрав назначил известного хирурга Бориса Мейлаха исполняющим обязанности главврача скандальной больницы в Первоуральске. Напомним, что недавно там скончался пациент. По сообщениям СМИ, в этот момент в учреждении никого из медицинского персонала не было.

После этого инцидента специалисты Росздравнадзора начали проверку деятельности главного врача первоуральской больницы Виктора Долгушина.

По данным ЕАН, в министерстве здравоохранения Долгушиным были недовольны уже очень давно. Однако снять с должности его якобы не могли из-за «влиятельных покровителей», пишет издание. Теперь увольнение, по информации ЕАН, согласовали на всех уровнях.

Борис Мейлах будет оставаться на должности исполняющего обязанности главного врача до тех пор, пока в больнице продолжается проверка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK