Возрастное ограничение 18+

На выходных свердловчане успеют насладиться осенним теплом

13.29 Пятница, 15 октября 2021
Фото: Юлия Медведева
На выходных в Свердловской области и Екатеринбурге будет по-осеннему тепло. В субботу ожидается небольшой дождь, в воскресенье – без осадков.

В субботу, 16 октября, на Среднем Урале ночью переменная облачность, преимущественно без осадков, днем облачно с прояснениями, местами небольшие дожди. Ночью +3…+8°С, днем +8…+13°С. Ветер юго-западный, западный со скоростью 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге ночью переменная облачность, преимущественно без осадков, днем облачно с прояснениями, небольшой дождь. Ночью +6…+8°С, днем +10…+12°С. Ветер юго-западный, западный со скоростью 4-9 м/сек.

В воскресенье, 17 октября, в Свердловской области облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью -1…+4°С, днем +7…+12°С. Ветер западный со скоростью 4-9 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью +2…+4°С, днем +9…+11°С. Ветер западный со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK