Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге завершился первый этап запуска отопления

15.57 Среда, 22 сентября 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге завершается первый этап запуска отопления, который проходил в городе с 14 сентября. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

Во время первого этапа к теплу в столице Урала подключили 83% жилых домов, 100% школ, детских садов, больниц, интернатов, домов престарелых и детских домов.

Второй этап пуска теплоснабжения пройдет в Екатеринбурге с 23 по 30 сентября. Так, до конца месяца в городе полностью обеспечат теплом жилые дома и объекты соцсферы.

Отметим, что екатеринбуржцы могут обращаться по вопросам, связанным с отоплением домов, в свои управляющие компании или ТСЖ. Также позвонить можно в Екатеринбургскую городскую единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 005.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK