Возрастное ограничение 18+

Три девушки из Екатеринбурга сражаются за титул «Мисс Офис» в Международном конкурсе красоты

20.53 Пятница, 17 сентября 2021
Фото: скриншот видеоролика одной из участниц конкурса
Молодые жительницы Екатеринбурга участвую в Международном конкурсе красоты «Мисс Офис - 2021». Одно из основных требований к участницам – девушки должны работать в офисе какой-нибудь компании. Три очаровательные екатеринбурженки этому критерию соответствуют. Евгения Деревянкина работает менеджером компании «СИМА-ЛЕНД», Екатерина Сергеева занимает должность руководителя по развитию компании «Агролессервис», а Ирина Мягель – маркетолог компании «Галамарт».

Сейчас конкурс на стадии выбора 30 финалисток из 130 претенденток – с 20-го сентября по 10 октября можно проголосовать за одну из понравившихся девушек. Финальное шоу пройдёт в Москве 27-го ноября. Победительницу конкурса ждёт не только титул «Мисс Офис», но и соблазнительные призы, главный из которых – 2 миллиона рублей.

Международный конкурс «Мисс Офис» проводится с 2010-го года. Организован он с целью популяризировать образ успешной деловой женщины. Прошлогодний финал конкурса «Мисс Офис-2020» в интернет посмотрели более пяти миллионов зрителей. В этом году на
титул претендуют девушки из России, США, Турции, Китая и других стран.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK