Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле открыли благоустроенный сквер за ДК «Юбилейный»

13.26 Пятница, 17 сентября 2021
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Тагила
В Нижнем Тагиле официально открыли отреставрированный сквер между улицами Фрунзе и Красноармейской. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Сквер за ДК «Юбилейный» благоустроили в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». В парке заменили разрушенный асфальт на тротуарную плитку, установили качели и полностью реконструировали систему наружного освещения. Кроме того, в рекреационной зоне теперь обустроена спортивная площадка и смонтированы детские игровые комплексы.

В Нижнем Тагиле открыли благоустроенный сквер за ДК «Юбилейный»
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Тагила


Главным украшением парка стала площадка вокруг центральной клумбы с полукруглыми скамьями и фигурой «Влюбленные».

– Востребованность преобразований – главный и самый важный критерий в реализации национальных проектов. Пусть сквер долгие годы радует жителей города! В следующем году приступим к ремонту фасада ДК «Юбилейный», – отметил мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев.

Напомним, что сегодня началось трехдневное голосование на выборах депутатов Госдумы, областного Заксобрания и местных дум 35-ти муниципалитетов. Мы следим за ходом выборов в режиме онлайн в нашем телеграм-канале. Там вы увидите эксклюзивные кадры с избирательных участков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK