Возрастное ограничение 18+

Свердловских школьников временно перевели на дистант из-за выборов

11.53 Пятница, 17 сентября 2021
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Свердловской области школьников временно перевели на дистанционное обучение из-за проведения трехдневного голосования на выборах депутатов Госдумы, ЗССО и местных дум 35-ти муниципалитетов.

Школьники будут учиться в онлайн-формате сегодня и в субботу. Накануне в школах также сократили уроки, потому что шла подготовка к открытию избирательных участков. В своем видеообращении губернатор отметил, что в школах на эти дни сделали удаленку для безопасности.

Помимо этого, школьникам и студентам рекомендуется сходить в эти дни в музее и театры по «Пушкинской карте». Уже в понедельник ученики вернутся за парты. После завершения выборов все помещения продезинфицируют.

Напомним, что сегодня началось трехдневное голосование на выборах депутатов Госдумы, областного Заксобрания и местных дум 35-ти муниципалитетов. Мы следим за ходом выборов в режиме онлайн в нашем телеграм-канале. Там вы увидите эксклюзивные кадры с избирательных участков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK