Возрастное ограничение 18+

В столице Урала пройдет пикет в поддержку тренера, обвиняемого в педофилии

14.58 Пятница, 3 сентября 2021
Фото предоставлено адвокатом Еленой Афанасьевой
В воскресенье, 5 сентября, в Екатеринбурге пройдет пикет в поддержку 84-летнего тренера Николая Ражева, которого, по мнению множества людей и родителей его воспитанников, необоснованно обвиняют в педофилии.

Напомним, что 10-летняя ученица школы, в которой Ражев преподавал настольный теннис, обвинила мужчину в педофилии. Адвокаты тренера считают, что его оговорили из-за обиды. Ражев рассказывал о том, что не допустил девочку до занятий без медицинской справки. Сначала тренера отправили в СИЗО, позднее меру пресечения изменили на домашний арест по месту жительства.

В сквере возле КРК «Уралец» на улице Большакова, 90 5 сентября в 14:00 начнется пикет в поддержку тренера Ражева. На акцию планируют выйти спортсмены, учителя, воспитанники, родители и адвокаты. Всего в мероприятии разрешено участие до 100 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK