Возрастное ограничение 18+

На центральной площади Екатеринбурга из-за ярмарки закроют парковку

16.27 Четверг, 2 сентября 2021
Фото: Юлия Кольтенберг
В центре Екатеринбурга в ближайшие выходные пройдет ярмарка «Праздник урожая». В связи с этим парковка на площади 1905 года 4 и 5 сентября будет закрыта.

– Ярмарка выходного дня под тематическим названием «Праздник урожая» откроется в субботу, 4 сентября, в 12:00 на главной городской площади. На торжественном открытии будут подведены итоги конкурса на лучшие дачный участок и садоводческое товарищество. Также состоится конкурс «Хозяюшка». Его тема – «Дачный погребок». В этом году участницы покажут жюри оригинальные заготовки: соленья, варенья, компоты. При соблюдении санитарных норм все это можно будет продегустировать и, конечно, приобрести, – рассказала председатель комитета по товарному рынку администрации Екатеринбурга Наталья Фирстова.

Директор МКУ «Центр организации выставок и ярмарок» Максим Рахманов добавил, что заявки на участие в ярмарке подали уже 116 сельхозпроизводителей и фермеров. Всего в сентябре ярмарку на площади 1905 года проведут три раза: 4 и 5, 11 и 12, а также 18 и 19 сентября.

В связи с проведением ярмарки парковка на площади 1905 года будет закрыта с 00:00 4 сентября до 19:00 5 сентября. Оставить свой автомобиль можно будет на улицах Урицкого и Володарского.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK