Возрастное ограничение 18+

В Сысерти организовали проверку по невыплате зарплат работникам хлебокомбината

17.24 Среда, 1 сентября 2021
Фото: Юлия Медведева
В Сысерти следователи СКР организовали доследственную проверку сообщений СМИ о невыплате на протяжении нескольких месяцев зарплаты работникам местного хлебокомбината. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

В ходе проверки следователи опросят рабочих и руководство предприятия. Также истребуется финансовая и бухгалтерская документация, интересующая следствие. По итогам мероприятий будет принято обоснованное процессуальное решение.

Как сообщает Е1, сегодня хлебокомбинат в Сысерти остановил работу, прекращены поставки продукции в магазины. При этом, как рассказали порталу сотрудники комбината, о прекращении производства работников не оповещали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK