Возрастное ограничение 18+

Свердловские санврачи начали проверку после сообщения о массовом отправлении юных хоккеистов

16.07 Вторник, 31 августа 2021
Фото: Вечерние ведомости
После обращения в Управление Роспотребнадзора по Свердловской области о массовом отравлении юных хоккеистов на базе спортивного комплекса «Курганово» специалисты Роспотребнадзора провели осмотр пищеблока, персонала и документов, а также взяли пробы на исследования. Выездная проверка состоялась вчера, 30 августа.

В Роспотребнадзоре по Свердловской области порталу Е1 сообщили, что зарегистрированных экстренных уведомлений о случае заболеваний кишечной инфекцией в «Курганово» пока что нет.

«Когда поступает пациент с кишечной инфекцией, больницы обязаны подавать экстренное уведомление о нем в единую информационную базу. Но в случае с хоккеистами этого пока не произошло», – прокомментировали в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK