Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пропал 25-летний молодой человек

15.23 Понедельник, 30 августа 2021
Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Свердловской области / vk.com
В Екатеринбурге пропал 25-летний Иван Ильич Торлопов. С 25 августа 2021 года его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 175 см, худощавое телосложение, волосы темно-русые, глаза серо-голубые. Одежда, в которой может находиться пропавший неизвестна. Отмечается, что молодой человек может передвигаться на велосипеде бело-голубого цвета.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, просят сообщить ее по номеру 8 800 700-54-52 или по телефону 112.

В городском УМВД добавили, что заявление о розыске пропавшего мужчины поступило в отдел полиции № 2 УМВД г. Екатеринбурга накануне 29 августа. "На его розыск ориентирован личный состав территориальных органов внутренних дел города. Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения гражданина. Всем, кто располагает информацией о местонахождении Ивана Торлопова, просьба сообщить в органы внутренних дел по телефонам (343) 356-42-02 или 02 (102 по мобильному)", - рассказали в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK