Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге улицу Викулова будет ремонтировать новый подрядчик

16.26 Понедельник, 26 июля 2021
Фото: Вечерние ведомости
Улицу Викулова в Екатеринбурге будет ремонтировать новый подрядчик – ООО «Городское управление дорожно-строительных работ». Организация приступит к работам в ночь на 27 июля.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, ремонт на улице Викулова был временно приостановлен из-за бездействия предыдущего подрядчика. В связи с несоблюдением сроков в адрес компании была направлена претензия, а позднее муниципальный контракт с подрядной организацией разорвали.

В комитете благоустройства администрации Екатеринбурга сообщили, что рабочие «ГУДСР» завершат начавшийся ремонт проезжей части и тротуаров на участке улицы Викулова от Татищева до Крауля, заменив более 13 тысяч квадратных метров покрытия.

– Специалистам ГУДСР предстоит «залатать» дыру, которая образовалась из-за предыдущего нерадивого исполнителя, в том числе это касается сроков выполнения работ. Конечно, с учетом упущенного времени это непросто, тем не менее подрядчик готов исполнить свои обязательства не позднее 1 октября 2021 года, – отметили в комитете благоустройства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK