ФК «Урал» проиграл «Краснодару» в первой игре нового сезона

11.26 Понедельник, 26 июля 2021
В Екатеринбурге футбольный клуб «Урал» в первом туре Тинькофф РПЛ проиграл «Краснодару». Игра закончилась со счетом 0:3.

В начале матча была равная борьба, однако соперники больше владели мячом и оказывали давление на оборону уральцев. В конце первого тайма арбитр поставил пенальти в ворота «Краснодара», однако Бикфалви не смог переиграть Сафонова.

Во втором тайме «Краснодар» вышел вперед. На 85-й минуте «быки» забили второй мяч. За несколько секунд до конца игры пенальти назначили в ворота «Урала» – Кордоба сделал счет 3:0.

Следующий матч состоится 1 августа на «Екатеринбург Арене». ФК «Урал» встретится с «Нижним Новгородом».