Возрастное ограничение 18+

В аэропорту Кольцово из-за тумана задержали несколько рейсов

16.50 Четверг, 22 июля 2021
Фото: Андрей Гоголев
В екатеринбургском аэропорту Кольцово сегодня произошли задержки рейсов из-за тумана. Ситуацию на контроль взяла Уральская транспортная прокуратура.

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, из-за неблагоприятных метеоусловий в Екатеринбурге, а также в Тюмени, несколько самолетов не смогли вылететь и приземлиться по расписанию. Лайнеры авиакомпаний «Аэрофлот», «Азур Эйр», «Норд авиа», «Ред Вингс», «Победа», «Уральские авиалинии», «ЮТэйр», выполняющие внутренние и международные рейсы, направили на запасные аэродромы в Курган, Омск, Уфу, Челябинск и Ханты-Мансийск.

По данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, сегодня отменили рейс SU-1417 в Москву. Также задержали рейсы в Анталью, Москву, Симферополь и Самару. Транспортная прокуратура проводит мониторинг состояния законности в целях недопущения нарушений прав пассажиров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK