Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в ДТП на ЕКАД пострадали 3 человека

19.03 Вторник, 20 июля 2021
Фото: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу
Сегодня, 20 июля, на ЕКАД случилось ДТП, в котором пострадали 3 человека, в том числе один ребенок, об этом рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло 20 июля 2021 года в 14:40 на 7 километре автодороге ЕКАД. Прибывшими на предварительно установлено, что водитель автомобиля ГАЗ 35071, при движении по ЕКАДу со стороны Тюменского тракта в сторону Челябинского тракта, не обеспечил постоянный контроль за дорожным движением и допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем «Шкода Октавия», которая по инерции допустила столкновение с автомашиной «Газель». Водитель автомобиля допустил столкновение с автомобилем «Субару», а «Субару» с «Ладой Грантой», - сказали в ГИБДД.

В результате пострадали 24-летний водитель «Субару», 37-летний водитель «Шкода Октавия» и 3-летний пассажир «Шкода Октавия». Они были доставлены в больницы с различными травмами.

Сейчас в ГИБДД выясняют все обстоятельства происшествия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK