Возрастное ограничение 18+

На развязке Луганской – Объездной в Екатеринбурге, где должен идти ремонт, нет рабочих

14.23 Понедельник, 12 июля 2021
Фото: Евгений Куйвашев / Instagram
В Екатеринбурге на перекрестке улицы Луганской – Объездной, где должны идти ремонтные работы, сегодня нет ни одного рабочего. Об этом написал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в своем аккаунте в Instagram.

«Сегодня в Екатеринбурге для ремонта перекрыли часть путепровода на перекрестке улицы Луганской и объездной дороги. Я решил проверить, как подрядчик ведет работы, благо, что такая возможность есть на сайте администрации города. И с удивлением обнаружил, что на участке нет ни одного рабочего! И это в то время, когда рядом водители стоят в огромной пробке! Я поручил немедленно вызвать представителя компании «Уралдор Технологии» ко мне на разговор. Так работать нельзя», – написал Куйвашев.

Напомним, что сегодня из-за ремонта моста на развязке на развязке Луганская – Объездная Кольцовский тракт встал в огромную пробку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Сергей
Добавил Сергей
12 июля 2021 16:10
А если скорая, в 36-ю с тяжелой травмой, с мигалками и сиреной? КАК?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK