Возрастное ограничение 18+

С понедельника в аэропорту Кольцово начнет работать второй пункт вакцинации

14.33 Суббота, 26 июня 2021
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
С понедельника, 28 июня, в екатеринбургском аэропорту Кольцово начнет работать второй пункт вакцинации, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом по Свердловской области.

«Все желающие смогут сделать прививку вакциной "ЭпиВакКорона". Пункт расположен на втором этаже терминала внутренних авиалиний и работает в будние дни с 09:00 до 15:00», — пишет оперштаб.

Для того, чтобы пройти вакцинацию, необходимо при себе иметь паспорт гражданина РФ, а также СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования. Перед процедурой врачи проводят осмотр.

Напомним, что с марта этого года в Кольцово начал работать пункт вакцинации, в котором желающие могут сделать прививку вакциной «Спутник V».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK