Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале к выходным ожидается потепление

10.58 Четверг, 10 июня 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Свердловской области и Екатеринбурге дожди ожидаются только в течение сегодняшнего дня. К выходным в регионе потеплеет до +28°C, а осадков не будет.

Сегодня, 10 июня, на Среднем Урале переменная облачность, местами небольшой дождь. Ночью +6…+11°C, в горах и низинах +1…+6°C, местами заморозки до -2°C. Днем +17…+22°C. Ветер северной четверти со скоростью 2-7 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, утром небольшой дождь, днем без существенных осадков. Ночью +9…+11°C, днем +18…+20°C. Ветер северной четверти со скоростью 2-7 м/сек.

В пятницу, 11 июня, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +4…+9°C, днем +21…+26°C. Ветер неустойчивый слабый.

В столице Урала переменная облачность, без существенных осадков. Ночью +7…+9°C, днем +21…+23°C. Ветер неустойчивый слабый.

В субботу, 12 июня, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +6…+11°C, днем +23…+28°C. Ветер неустойчивый слабый.

В Екатеринбурге переменная облачность, без существенных осадков. Ночью +9…+11°C, днем +24…+26°C. Ветер неустойчивый слабый.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK