Возрастное ограничение 18+

УИУ РАНХиГС расскажет на «Иннопроме» про новый кадровый проект

16.14 Среда, 9 июня 2021
Фото: УИУ РАНХиГС
На стенде Свердловской области международной промышленной выставки «Иннопром» Уральский институт управления – филиал РАНХиГС в деталях расскажет об инструменте бесплатного поиска и подготовки кадров под новые проекты, который вуз предлагает с начала лета компаниям и органам власти.

В рамках новой кадровой программы (она реализуется в составе федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография») найти себя в новом профессиональном качестве смогут: граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных; граждане в возрасте 50 лет и старше; лица предпенсионного возраста; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет; женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

На «Иннопроме» специалисты центра дополнительного профессионального образования УИУ РАНХиГС расскажут о трех программах: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Управление государственными и муниципальными закупками». Но этот список может быть существенно шире – потребности бизнеса и госструктур в новых кадрах под новые задачи и планируется выявить во время презентации.

Открытая дискуссия на тему "Федеральный проект «Занятость населения» как канал бесплатного поиска и обучения сотрудников" начнется на стенде Свердловской области 8 июля в 13:00. К участию приглашаются руководители и специалисты HR-служб предприятий, кадровых служб органов власти.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Стрельцов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK