Возрастное ограничение 18+

В столице Урала начал работу сервис доставки продуктов «Яндекс.Лавка»

15.53 Вторник, 8 июня 2021
Фото: пресс-служба сервиса Яндекс.Лавка
В Екатеринбурге запустили новый сервис доставки продуктов Яндекс.Лавка. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе сервиса.

В столице Урала открылось сразу 13 «лавок», которые за 10-15 минут доставляют заказы для более чем 500 тысяч жителей Екатеринбурга. Планируется, что сервис в течение нескольких месяцев полностью покроет город.

– На сегодняшний день развитие многоформатной торговли является одним из векторов развития потребительского рынка, в том числе в Свердловской области. Интернет-торговля – это динамично развивающаяся отрасль, развитие подобных объектов, направлено на удовлетворение растущего спроса и расширение сервиса для потребителей, – отметил министр агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Артем Бахтерев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK