Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге из-за ремонта путей изменят схему движения трамваев

14.28 Понедельник, 7 июня 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге в связи с ремонтом трамвайных путей на перекрестке Викулова – Татищева будут изменены схемы движения маршрутов общественного транспорта. Ограничения будут длиться с 23:00 18 июня до 6:00 21 июня.

Публикуем измененные схемы движения трамваев:

- Маршрут трамвая № 1 будет укорочен до Западного депо и проследует по маршруту: Титова – 8 Марта – Радищева – Белореченская – Волгоградская – Западное депо.

- Маршрут трамвая № 3 сократят до станции «ВИЗ»: Мичурина – Тверитина – Луначарского – Челюскинцев – Московская – Верх-Исетский бульвар – Московская – 8 Марта – Радищева – Куйбышева – Луначарского – Тверитина – Мичурина.

- Маршрут трамвая №18 будет укорочен до станции «ВИЗ»: Блюхера – Гагарина – Ленина – Татищева – Красноуральская.

- Маршрут трамвая №19 будет сокращен до станции «ВИЗ»: Машиностроителей – Донбасская – Бебеля – Халтурина – Кирова.

- Маршрут трамвая № 21 начнет движение от станции «пл. 1-й Пятилетки»: Мичурина – Тверитина – Куйбышева – 8 Марта – Радищева – Белореченская – Волгоградская – Западное депо.

- Маршрут трамвая № 11 будет полностью закрыт на время проведения работ.

Как рассказали в мэрии Екатеринбурга, на период проведения работ будет запущен автобусный маршрут «ВИЗ – Зеленый остров». Путь следования: Заводская – Татищева – Малый Конный полуостров.

С 8 июня в Екатеринбурге также будет закрыто движение транспорта по улице Ключевской. Ограничение введут на участке от Мельникова до Крылова (с 8 июня по 4 июля) и от здания №19 до Мельникова (с 8 июня по 31 августа).

Перекрытие связано с проведением ремонта тепломагистрали. Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK