Возрастное ограничение 18+

Аномальная жара не вернется в Свердловскую область в начале июня

11.23 Вторник, 1 июня 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Свердловской области лето начнется с умеренно теплой погоды. При этом уральские синоптики предупреждают о резких перепадах температуры и заморозках ночью. Потепление до +25°С ожидается в выходные.

«Сейчас на Урал поступает северный холодный воздух, в ближайшие 2-3 ночи не исключаются заморозки на крайнем севере и в горах Свердловской области, Пермского края и в соседней Курганской области. В конце рабочей недели и в следующие выходные дни потеплеет в дневные часы до 21-25°С, ночью ожидается 7-12°С. Поскольку погоду в течение ближайшей недели определят северо-западные воздушные течения, особо жаркая погода (30°С и выше) на Урал пока не вернется», – сообщается на сайте уральского гидрометцентра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK