Возрастное ограничение 18+

В столице Урала пройдет акция «Бегущий город»

10.28 Вторник, 1 июня 2021
Фото: Вечерние ведомости
В столице Урала в День России, 12 июня, состоится общегородская игра «Бегущий город». Квест регулярно проводится в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Лондоне, Риге и других городах.

Участникам общегородской игры предстоит найти и посетить несколько точек на карте Екатеринбурга. На выбор предлагаются восемь маршрутов. Для пешеходов – маршрут «Лев,» для велосипедистов – «Всадник», для бегунов – «Грифон», для автомобилистов – «Броневик», для любителей транспорта – «Атлант», для любителей загадок – «Сфинкс», для семей с детьми – «Лев-мини», для любителей роликов, бордов, моноколес, самокатов и электросамокатов – «Химера».

Старт игры запланирован в ЦПКиО. Принять участие в проекте могут команды в составе от одного до четырех человек. Заявки необходимо оставить на сайте проекта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK