Возрастное ограничение 18+

«Аэрофлот» запускает рейсы из Екатеринбурга на российские курорты

10.59 Пятница, 28 мая 2021
Фото: Андрей Гоголев
«Аэрофлот» впервые открывает полетную программу из Екатеринбурга на российские черноморские курорты. Уже сегодня из столицы Урала отправляются первые рейсы авиакомпании в Сочи и Симферополь.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе аэропорта Кольцово, авиаперевозчик будет выполнять полеты в Сочи семь раз в неделю. Вылет из Екатеринбурга назначен на 16:20 по понедельникам, вторникам и пятницам, на 20:30 по четвергам и субботам, на 18:20 по средам и на 18:25 по воскресеньям.

Рейсы в Симферополь будут осуществляться ежедневно, кроме вторника. В понедельник и пятницу запланированы по два рейса.

Также с 29 мая авиакомпания будет выполнять полеты в Анапу. Рейсы запланированы ежедневно, кроме понедельника. Вылет из Кольцово запланирован в 04:25 и в 07:20 по вторникам, в 16:45 — по четвергам и субботам, и в 08:35 — по воскресеньям, в 20:55 – по средам и пятницам.

Кроме того, с 20 июня «Аэрофлот» планирует выполнять рейсы в Геленджик. Вылет назначен на 8:20 по четвергам и воскресеньям.

– Полеты по всем направлениям будут выполняться на самолетах Airbus A320 вместимостью до 158 пассажиров. Время в пути составит чуть более трех часов. С приходом на эти направления нового авиаперевозчика общее количество рейсов из Кольцово на российские черноморские курорты в июне достигнет 21 в сутки, – добавили в пресс-службе Кольцово.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK