Возрастное ограничение 18+

Спасатели не смогли найти 64-летнего екатеринбуржца, который потерялся в горах Абхазии

15.56 Воскресенье, 23 мая 2021
Фото: МЧС Абхазии в «Facebook»
Поисково-спасательная операция по поиску 64-летнего жителя Екатеринбурга Владимира Ульянова завершена. Мужчину так и не удалось найти.

Как сообщили в МЧС Абхазии в «Facebook», спасатели вместе с инструктором Анной Гилёвой добрались до места, в котором мог находиться турист из Екатеринбурга и отработали обратный маршрут, но так и не смогли найти его. Поиски велись с 12 мая.

Ранее сообщилось, что сбившиеся с пути туристы пытаются самостоятельно спуститься из высокогорной зоны к побережью. Однако один член группы не мог этого сделать. Ему была необходима помощь.

Тогда поисково-спасательный отряд МЧС направился на встречу спускающейся группе. После их обнаружения планировалась спасти оставшегося туриста.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK