Возрастное ограничение 18+

Полиция задержала девушку, гулявшую по Екатеринбургу босиком

10.45 Суббота, 8 мая 2021
Фото: читатель URA.RU
Полиция задержала девушку, гулявшую по Екатеринбургу босиком. На кадрах, которые были опубликованы, видно, что женщина вела себя странно.

Несмотря на холодную погоду, местная жительница была одета в легкое платье. На кадрах также видно, что горожанка пренебрегала пешеходным переходом и перебегала через дорогу по проезжей части.

Полиция задержала девушку, гулявшую по Екатеринбургу босиком

Фото: читатель URA.RU

Инцидент произошел 6 мая на улице Викулова. О нем URA.RU рассказал читатель. В УМВД России по Екатеринбургу информацию порталу подтвердили.

«Прибывшие на вызов сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили в районе дома номер 46 по улице Викулова женщину, которая вела себя неадекватно. Полицейские поместили гражданку в патрульный автомобиль, а затем, в виду ее состояния, передали бригаде медиков» — рассказал сотрудник пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Евгений Крюков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK