Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале выявили 113 случаев COVID-19

13.19 Воскресенье, 2 мая 2021
Фото: Юлия Медведева
В Свердловской области выявили еще 113 случаев COVID-19. Общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет 86 284.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+24), Алапаевска, Артинского городского округа, Асбеста, Белоярского городского округа, Березовского, Богдановича, Верхней Пышмы, Верхней Салды, Горноуральского городского округа, Каменска-Уральского, Красноуфимска и Красноуфимского района, Нижнего Тагила, Нижней Салды, Нижней Туры, Нижнесергинского района, Первоуральска, Полевского, Пышминского городского округа, Ревды, Режа, Рефтинского городского округа, Слободо-Туринского городского округа, Тавдинского, Талицкого, Тугулымского и Туринского городских округов, пос. Уральский,

Состояние 213 госпитализированных оценивается как тяжелое, 107 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 79 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона, составляет 1 457. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписано 119 человек. Общее число выписанных из больниц достигло 80 083 пациентов.

Зарегистрировано 10 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 3 125.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK