Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на улице Победы закроют движение трамваев, троллейбусов и автомобилей

19.23 Пятница, 30 апреля 2021
В Екатеринбурге «Гортранс» закроет движение трамваев, троллейбусов и автотранспорта из-за ремонта трамвайных путей на перекрестке Победы – 40-летия Октября.

Так, с 23:00 22 мая до 06:00 24 мая будет закрыто движение трамваев, следующих по маршрутам № 8, 17, 22, 24 − по улице Победы от остановки «Кузнецова» до остановки «Лукиных» в обоих направлениях; троллейбусов, следующих по маршрутам № 8, 10; и автотранспорта – на перекрестке Победы – 40-летия Октября.

На время проведения ремонтных работ движение автотранспорта будет направлено по улицам Победы, Ильича, Избирателей, Индустрии и Уральских рабочих.

Кроме того, с 6 по 27 мая перекроют улицу Чкалова от Шаумяна до переулка Воронежского. Перекрытие связано с реконструкцией сетей холодного водоснабжения.

Горожан просят с пониманием отнестись к временным ограничениям и заранее планировать свой маршрут.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK