Возрастное ограничение 18+

МЧС предупреждает екатеринбуржцев о перекрытиях в центре города

09.37 Среда, 21 апреля 2021
МЧС предупреждает жителей Екатеринбурга о «неотложных мероприятиях», из-за которых сегодня вечером центральные улицы города будут перекрыты. Спасатели ссылаются на мэрию уральской столицы.

«Администрация Екатеринбурга информирует: в связи с проведением неотложных мероприятий 21 апреля с 18:00 будут закрыты для движения транспорта проспект Ленина (Хохрякова – Пушкина), улицы 8 Марта (Малышева – Бориса Ельцина), Бориса Ельцина (8 Марта – дом № 10 на Бориса Ельцина). Меняются маршруты движения общественного транспорта», – написано в SMS-сообщениях, которые получают горожане.

Напомним, что сегодня, 21 апреля, пройдет первая ночная репетиция парада Победы на площади 1905 года. Изначально планировалось перекрывать улицы в центре города с 20:00. Однако вчера стало известно, что закрытие движения транспорта начнется в 18:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK