Возрастное ограничение 18+

Представительница свердловского СКР получила приглашение на Общероссийскую премию «Щит и роза»

20.17 Вторник, 30 марта 2021
Фото: пресс-служба СКР по Свердловской области
Подполковник юстиции Ольга Полукова, старший инспектор контрольно-следственного отдела свердловского Следственного комитета, будет представлять областное ведомство на церемонии награждения Общероссийской общественной премии «Щит и роза». Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК.

На днях в Екатеринбурге в торжественной обстановке вручили приглашения участницам Первой региональной церемонии премии. Сама церемония состоится в столице Урала в апреле. Ольга Полукова будет представлять свердловский Следственный комитет в номинации «За вклад в борьбу с незаконным оборотом промышленной продукции».

Отметим, что ежегодная Общероссийская общественная премия «Щит и роза» была учреждена в 2008 году. Она вручается лучшим по профессии сотрудницам силовых министерств и ведомств РФ, ветеранам за их многолетний труд и передачу опыта молодому поколению, отличникам профильных учебных заведений, а также спортсменам за высокие показатели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK