Возрастное ограничение 18+

На сайте мэрии Екатеринбурга нашли рекламу наркотиков

10.22 Воскресенье, 21 марта 2021
Фото: из заявления юриста Ольги Ардушевской
На официальном портале администрации Екатеринбурга в отчетах квартальных инспекторов на фотографиях раздела «до» была обнаружена информация о сайтах, рекламирующих продажу наркотиков.

Юрист адвокатского бюро «Бельянский и партнеры» Ольга Ардушевская направила в прокуратуру Свердловской области заявление с просьбой проверить сайт администрации Екатеринбурга на содержание незаконной рекламы наркотических веществ, пишет Znak.com.

К заявлению Ардушевская приложила фотографии шести скриншотов с сайтов администрации Екатеринбурга. На некоторых фотографиях также можно было найти нецензурные изображения матерных слов.

На сайте мэрии Екатеринбурга нашли рекламу наркотиков

Фото: из заявления Ольги Ардушевской. Адрес магазина заретуширован редекцией Znak/

В некоторых отчетах квартальных инспекторов информация была зацензурена, но в других видимо сделать то же самое просто забыли.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK