Возрастное ограничение 18+

На дорогах Среднего Урала ввели режим повышенной готовности

17.25 Пятница, 19 марта 2021
На дорогах Свердловской области ввели режим повышенной готовности из-за метели и гололеда. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодора».

– С целью недопущения ограничения и перерывов в движении на федеральных трассах организованы группы оперативного реагирования, усиленные соответствующей техникой (в том числе тяжелой). Организовано дежурство техники на опасных участках дороги (спуски, подъемы), – рассказали в «Уралуправтодоре». – Пожалуйста, учитывайте эту информацию перед поездкой. Соблюдайте скорость, дистанцию и правила дорожного движения.

Отметим, что узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK