Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают мужчину, избившего 75-летнего пенсионера

14.49 Воскресенье, 14 марта 2021
Фото: читательница E1.RU Наталья
В Екатеринбурге разыскивают человека, напавшего на 75-летнего пенсионера. Инцидент произошел 13 марта в районе 15:30–16:00. Пожилой мужчина стоял на остановке «Эльмашевский рынок», когда к нему подошел неизвестный.

Как рассказала Наталья, внучка пострадавшего, порталу Е1, ее дедушка просто ждал автобус, когда к нему обратился человек лет 40-45. «Худощавый мужчина что-то у него спросил, но дедушка не смог ответить, так как он глухонемой, инвалид с детства. Этот мужчина ударил его в нос, в ухо. Дедушка потерял равновесие, упал, и мужчина стал запинывать ногами лежачего пенсионера — по ребрам и по бедрам. Он ничего не взял, не украл», — рассказала Наталья.

После произошедшего пенсионер смог подняться, доехать до дома и объяснить родным, что произошло. Родственники отвезли его в больницу для оказания помощи, затем он написал заявление в полицию.

В отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга сообщили, что заявление поступило в отдел полиции № 14.

Очевидцев происшествия просят звонить по телефону дежурной части отдела полиции № 14: (343) 356-42-14. Также можно связаться с внучкой пострадавшего: +7 965 504-44-02 (Наталья).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK