Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге из-за уборки снега эвакуируют машины с улицы Мичурина

12.56 Четверг, 11 марта 2021
В Екатеринбурге коммунальные службы продолжают борьбу со снегом. Автомобили, мешающие уборке зимних осадков, будут эвакуированы.

Сегодня, 11 марта, снег будут убирать с улицы Мичурина. На данном участке установят временные дорожные знаки «Стоянка запрещена», совмещенные с табличкой «Работает эвакуатор» и указанием диапазона времени их действия. Припаркованные на обочинах и мешающие уборке транспортные средства будут эвакуировать при содействии экипажей ГИБДД.

Также коммунальщики совместно с экипажами ГИБДД выйдут на очистку города «зелёной волной». Снегоуборочная техника в сопровождении машин автоинспекции, двигающихся в арьергарде колонны, встанет «клином» и в режиме разрешающего сигнала светофоров на всем протяжении уборки чистит магистрали города. С 12:00 «зелёная волна» пройдет по территории Верх-Исетского района. В Железнодорожном, Чкаловском и Ленинском районах звенья снегоуборочной техники выйдут во второй половине дня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK