Возрастное ограничение 18+

Руководители подразделений «Холдинга Кабельный Альянс» повысили квалификации в УрГЭУ

13.18 Среда, 10 марта 2021
Руководители подразделений Холдинга Кабельный Альянс (входит в группу УГМК) повысили квалификации в Уральском государственном экономическом университете, сообщает пресс-служба учебного заведения.

Повышение квалификации проходило в Высшей школе корпоративного образования УрГЭУ, основной тема курса была эффективная реализация договоров международной купли-продажи товаров.

Слушателями образовательной программы стали 15 руководителей подразделений с различных предприятий Холдинга, занимающихся внешнеторговыми операциями. В течение нескольких дней они рассматривали условия договоров и условия поставок, разбирали типовые ошибки и находили способы минимизации рисков.

По результатам обучения слушатели высоко оценили программу и выразили благодарность преподавателю – доктору экономических наук, доценту кафедры мировой экономики и внешнеэкономической деятельности, проректору по научной работе УрГЭУ Виктору Ковалеву.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Дарья Заложных © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK