Бездомных в Екатеринбурге накормят блинами на Масленичной неделе
09.03.2021
В среду, 10 марта, сотрудники и добровольцы Православной службы милосердия угостят бездомных людей блинами. Как рассказали в пресс-службе Екатеринбургской епархии, мероприятие проводится в рамках акции «Блины от души».
«Блины будут выпекать в этот же день добровольцы Православной службы милосердия, для этого они соберутся в трапезной собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе. Продукты для благого дела, как всегда, жертвуют, неравнодушные люди; многие также приносят уже испеченные блины - специально для этой акции», - сказала координатор акции сестра милосердия Анастасия Камшилова.
Затем на Северном автовокзале Екатеринбурга угощение будут раздавать бездомным.
Те, кто хотят присоединиться к благотворительной акции, могут принести свои блины с 16:00 до 18:00 в трапезную собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водителя из Каменска-Уральска оштрафовали за неприличные рамки для номеров
Четверг, 18 июня, 09.06
«Корзины добра» появились в зоомагазинах сети «Мир хвостатых»
Среда, 17 июня, 20.51
Суд вынес приговор по делу о гибели ребёнка в Верхней Салде
Среда, 17 июня, 20.01