Возрастное ограничение 18+

Во время матча на «Екатеринбург Арене» 16 нарядов ДПС ГИБДД будут следить за порядком на дорогах

10.27 Воскресенье, 7 марта 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В период проведения футбольного матча «Урал» — «Уфа» на «Екатеринбург Арене» на ближайших улицах будут дежурить сотрудники ГИБДД для организации и обеспечения безопасности дорожного движения.

Сегодня в 16:00 состоится матч «Урал» — «Уфа» в рамках 21-го тура Премьер-Лиги России. В связи с чем в районе «Екатеринбург Арены» за порядком на дорогах будут следить 16 нарядов ДПС ГИБДД.

«Обращаем внимание участников дорожного движения, прибывающих на матч, что лучше воспользоваться общественным транспортом или продумать место для остановки и стоянки своего транспортного средства, так как вблизи «Екатеринбург Арены» парковка будет запрещена» — сообщают в отделении пропаганды ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK