Возрастное ограничение 18+

В поселке под Нижним Тагилом волки загрызли несколько собак

18.04 Пятница, 5 марта 2021
За последние два месяца в поселке Евстюниха под Нижним Тагилом волки загрызли около 8 собак, как домашних, так и бродячих.

Собеседница редакции TagilCity.ru, живущая в этом поселке рассказала, что сама волков не видела, но многие жители несколько раз видели волков, и теперь стараются следить за своими питомцами.

Она также рассказала, что с этой проблемой жители несколько раз обращались к охотоведам Нижнего Тагила, которые заверили, что работы ведутся, поэтому в администрацию города обращаться не стали. Однако, спустя два месяца, результата так и нет.

«Охотники сказали, что ставили капканы. Сколько именно раз ставили — неизвестно. Насколько я знаю, отстрела волков не производилось», — отметила собеседница издания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK