Возрастное ограничение 18+

На депутата гордумы составили два административных протокола за участие в протестных акциях в Екатеринбурге

11.21 Пятница, 5 марта 2021
На депутата городской думы Екатеринбурга Константина Киселева составили два административных протокола за участие в протестных акциях в поддержку политика Алексея Навального 23 и 31 января.

Протоколы составлены по части 5 статьи 20.2. («Нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»), пишет Znak.com, ссылаясь на адвоката Алексея Бушмакова.

«Все чаще приходится осознавать, что в компании порядочных и высокообразованных людей ты практически единственный, кто не имеет административки по политическим мотивам. У кого-то за плечами три штрафа, кто-то уже дважды в спецприемнике, кто-то получил принудительный труд. Но пришло, судя по всему, и мое время», — написал Константин Киселев на своей странице в Facebook.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK