Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле директор управляющей компании напала на старшего по дому

12.54 Четверг, 4 марта 2021
В мировом суде Тагилстроевского района рассматривается административное дело в отношении директора управляющей компании «ЖЭУ № 1», напавшей на старшего по дому во время собрания жильцов.

Инцидент произошел 7 января 2021 года у дома, расположенного по адресу Октябрьский проспект, 9. Как сообщает «Реальный Тагил», жильцы этого дома в октябре прошлого года приняли решение о переходе в одну из известных в городе управляющих компаний. Однако было назначено еще одно собрание собственников.

Директор и сотрудники УК «ЖЭУ №1», совершая поквартальный обходи, предлагали свои услуги, и, как говорят очевидцы, довольно настойчиво. Старший по дому изложил представителям ЖЭУ № 1 позицию жильцов и сообщил о принятом ими ранее решении на общем собрании.

«Диалог постепенно перерос в конфликт, в результате которого женщина-директор налетела на старшего по дому, ветерана, ударила по рукам, а потом в глаз. Свидетели утверждают, что удар был не один. К утру лицо мужчины распухло, а глаз затек», — пишет «Реальный Тагил».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK