Возрастное ограничение 18+

В Октябрьском районе Екатеринбурга после шести лет ожидания открылась поликлиника №1

14.59 Понедельник, 1 марта 2021
Фото: екатеринбург.рф
В Октябрьском районе Екатеринбурга после шести лет ожидания открылась поликлиника №1 Центральной городской клинической больницы №1. Дату ввода в эксплуатацию здания на Декабристов 15, переносили 9 раз.

Шестиэтажное здание объединило в себе несколько разрозненных поликлиник, расположенных в разных районах города – поликлиники на улице Декабристов, 27 и проспекте Ленина, 52, которые из-за своей изношенности уже не отвечают установленным санитарным и техническим правилам и нормам. В поликлинике №1 уже начался плановый прием пациентов.

Ранее мы писали об эпопее со строительством здания на Декабристов, 15. Изначально открыть поликлинику планировали в сентябре 2014 года. Однако с тех пор дата открытия переносилась уже девять раз.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK