Возрастное ограничение 18+

В Кольцово увеличится количество рейсов в Анталью

10.56 Понедельник, 1 марта 2021
Фото: Андрей Гоголев
В марте из екатеринбургского аэропорта Кольцово рейсы в Анталью будут выполнять три новые авиакомпании. Таким образом, общее число рейсов в Турцию из уральской столицы увеличится до девяти в неделю.

Так, с 3 марта чартерный авиаперевозчик Azur air будет перевозить пассажиров в Турцию на самолете Boeing 737. Вылет из Екатеринбурга – в 05:05 по средам и в 03:00 по субботам.

Авиакомпания Nordwind будет летать в Анталью на Airbus A321 вместимостью до 220 пассажиров. Вылет из Кольцово — в 07:00 по средам и в 09:00 по субботам. Продолжительность полета составит менее пяти часов.

Кроме того, с 6 марта авиакомпании «Россия» будет осуществлять рейсы в Анталью по вторникам, четвергам и субботам с вылетом из Кольцово в 15:20, 15:40 и 16:25 соответственно.

На данный момент рейсы из Екатеринбурга в Анталью выполняет авиакомпания Royal Flight по вторникам и пятницам. В марте в общее число рейсов в Турцию из Кольцово увеличится до девяти в неделю.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK